ECOLE FRANCAISE circa 1900

Lot 36
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE circa 1900
"Danseuses légères", Trois dessins à l'encre, lavis et aquarelle, signés et datés 1902 au centre
Mes ordres d'achat