ECOLE FLAMANDE DU XVIIe siècle

Lot 39
Estimation :
1000 - 3000 EUR
"Scène de cabaret" Huile sur toile, 29 x 39 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIII
Mes ordres d'achat