ECOLE HOLLANDAISE Premier tiers du XVIIIe siècle ( ?) proche de Carel van Falens

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
"La halte pendant la chasse" , Huile sur toile, 89 x 97 cm
Mes ordres d'achat