VAN DER BERGHE Herman (Xxe siècle)

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
« Plage du Nord », Huile sur toile, signé en bas à gauche, 54 x 92 cm, (Restaurations)
Mes ordres d'achat