CANON (attribué à Pierre Laurent -1787-1852)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
« Jeux d'enfants », Huile sur toile, signé en bas à droite, 25 x 32,5 cm (Réparations)
Mes ordres d'achat