BARTHÉLEMY Emilien Victor (1885-?)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« La gourmandise », Huile sur panneau, signé en bas à gauche, 27 x 35 cm. élève de Fernand Cormon, et second Grand Prix de Rome en 1914.
Mes ordres d'achat