SAURFELT Léonard (La Varenne - Saint - Maur 1840 - ? Après 1890)

Lot 85
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
« La marchande de légumes », Huile sur toile (rentoilage), Signé en bas à droite et daté 1874, H. 64,5 - L. 79 cm
Mes ordres d'achat