LOT comprenant une paire de vases en bronze... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LOT comprenant une paire de vases en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond noir, à décor de dragons poursuivant la perle sacrée ; une boite cylindrique à compartiments, en émaux cloisonnés à décor d'objets mobilier sur fond bleu. Chine, vers 19
Mes ordres d'achat