CHANDELIER en laiton ajouré à décor d'aniamux,... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
CHANDELIER en laiton ajouré à décor d'aniamux, manque un élément, H: 167 cm
Mes ordres d'achat