DEPART D'ESCALIER en chene sculpté d'allégories... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
3000 - 5000 EUR
DEPART D'ESCALIER en chene sculpté d'allégories feminines portant des corbeilles de fruits et reposant sur une base à enroulement à décor de feuillages, raies de coeur, volutes...En partie début XVIIIe siècle, le haut vraisemblalblement postérieur. H: 110 cm
Mes ordres d'achat