COMMODE galbée en bois de placage et marqueterie... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COMMODE galbée en bois de placage et marqueterie de fleurs, style L XV ornementation de bronzes dorés, dessus de marbre gris h 80 l 85 p 43 cm
Mes ordres d'achat