BEAU Dominique

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
BEAU Dominique
"La Seine, l'été", Estampe, signé et daté 74 en bas à droite, numéroté 7/20 et titré en bas à gauche, 50 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat