BRILLANT Gilou (1935)

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BRILLANT Gilou (1935)
"Composition", Estampe, signé et daté 75 en bas à droite, justifié EA IX/XV en bas à gauche, 57 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat