CARRA Carlo (1881-1966)

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
CARRA Carlo (1881-1966)
"Homme à lunettes", Estampe, signé en bas a droite, numéroté 1/50 en bas a gauche, 49,5 x 33 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat