CARZOU Jean (1907-2000)

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
CARZOU Jean (1907-2000)
"L'abandon", Estampe sur Japon, signé et daté 73 en bas à droite, numéroté 28/30 en bas à gauche, 57 x 77 cm (dechirures)
Mes ordres d'achat