COUDRAIN Brigitte (1934)

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
COUDRAIN Brigitte (1934)
"Mars", Estampe, signé en bas à droite, numéroté 79/80 en bas à gauche, signé et titré dans la planche au centre, 76,5 x 57 cm (salisure et rousseurs)
Mes ordres d'achat