GOETZ Henri (1909-1989)

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GOETZ Henri (1909-1989)
"Vert et turquoise", Estampe, signé en bas à droite, numéroté 9/22 en bas à gauche, 22 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat