SAURA Antonio (1930-1998

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
SAURA Antonio (1930-1998
Sans titre, Estampe, signé en haut à droite, numéroté 107/150 en haut à gauche, 95 x 60 cm (dechirure)
Mes ordres d'achat