SMIECHOWSKA Krystyna (1935)

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
SMIECHOWSKA Krystyna (1935)
Composition abstraite aux entrelacs roses, Estampe, signé et daté 70 en bas à droite, justifié EA 9/10, épreuve d'artiste justifié en bas à gauche, VI/X en bas à gauche, 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat