DELVAUX Paul (1887-1994)

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
DELVAUX Paul (1887-1994)
"Les deux amies" Lithographie, signé en bas à droite, et numéroté en bas à gauche 48/75, daté dans la planche 30.03.66, 69 x 53 cm (à vue)
Mes ordres d'achat