La gerbe de lys Eventail, la feuille en... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
La gerbe de lys Eventail, la feuille en satin peint à la gouache de lys blanc et de myosotis bleus. Signé à gauche: Lavalette et au revers: Geslin à Paris. Monture en nacre d’Orient. Bélière. Vers 1865 10'' - 27 cm Dans sa boite de Geslin 20 passage des Princes.
Mes ordres d'achat