Les violettes Eventail, la feuille en gaze... - Lot 157 - Art Richelieu

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Les violettes Eventail, la feuille en gaze crème peinte à la gouache de bouquets de violettes. Incrustations de dentelle blanche. Monture en bois naturel, sculpté et partiellement doré. Bélière et gland. Vers 1890 13'' - 35 cm (acc.)
Mes ordres d'achat