Les amoureux dans la forêt Feuille d'éventail... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
180 - 200 EUR
Les amoureux dans la forêt Feuille d'éventail lithographiée, signé dans la pierre en bas à gauche F. Gottlob, contresigné au crayon sur l'emplacement de la gorge, numéroté 28 80 Vers 1910 Dans un cadre rectangulaire - Corde: 49,5 cm
Mes ordres d'achat