Petite armoire en acajou moucheté massif,... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite armoire en acajou moucheté massif, ouvrant par deux portes, les montants arrondis à cannelures, la corniche à décor de denticules. Travail bordelais de la fin de l'époque Louis XVI (accidents, notamment à un pied, et manques) 180 x 124 x 48 cm
Mes ordres d'achat