Console en acajou et placage d'acajou, dessus... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Console en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre à galerie, un tiroir en ceinture s'ouvre en façade découvrant un plareau de marbre et surmonte un miroir et une tablette d'entrejambes garnie de marbre, montants cannelés, pieds toupies, ornementation de baguettes et grattoirs en laiton style Louis XVI, XIXe siècle (marbres accidentés)
Mes ordres d'achat