Médailler en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
70 - 100 EUR
Médailler en placage d'acajou ouvrant par deux portes découvrant 24 tiroirs, avec deux poignées latérales en laiton. Travail anglais du milieu du XIXe siècle (accidents et manques) 30,5 x 26,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat