Cartonnier en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Cartonnier en placage d'acajou ouvrant par un pupitre abattant et deux rangs de casiers garnis de cuir vert tilleul. Epoque Restauration (petits accidents et manques) 116 x 90 x 37 cm
Mes ordres d'achat