Lot en or jaune 750 millièmes, argent 925... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, argent 925 millièmes et métal, comprenant trois porte-mines, un bracelet, une bague et une pince à cravate.

Poids brut de l'or : 5,9 g.
Mes ordres d'achat