JUVENIA. Montre-bracelet de dame, la montre... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
JUVENIA. Montre-bracelet de dame, la montre de forme tonneau, en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat