Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'une pièce de 10 Francs or 1859. Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat