MOVADO, CURVIPLAN. Montre d'homme en or jaune... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
MOVADO, CURVIPLAN. Montre d'homme en or jaune 750 millièmes, de forme rectangulaire et légèrement bombée, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique.

Poids brut : 21,5 g (Accidents, sans bracelet).
Mes ordres d'achat