Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne serti clos.

Tour de doigt : 52. Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat