Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 11 - Art Richelieu

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pièce en or sertie clos. Tour de doigt : 63. Poids brut : 15,3 g.
Mes ordres d'achat