ESKA. Montre-bracelet de dame, en or gris... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 580EUR
ESKA. Montre-bracelet de dame, en or gris 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé gris, index bâtonnets, tour de lunette orné de diamants ronds, bracelet souple. Mouvement mécanique. L. : 15-15,4 cm. Poids brut : 32,5 g (Usures).
Mes ordres d'achat