ACCRO. Montre-bracelet de dame, en or jaune... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
ACCRO. Montre-bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, les attaches et le tour de lunette ornés de diamants de taille ancienne, bracelet articulé. Mouvement mécanique. Vers 1935. Poids brut : 37,9 g (Egrisures et manques à certains diamants).
Mes ordres d'achat