LIP. Montre-bracelet d'homme, la montre... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
LIP. Montre-bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire et bombée, en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé noir, chiffres arabes, trotteuse à six heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Fond numéroté 740015. (Accidents et usures). Poids brut : 33,9 g.
Mes ordres d'achat