CAPLAIN, Paris. Collier articulé en or jaune... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CAPLAIN, Paris. Collier articulé en or jaune 750 millièmes uni, les maillons entrelacés. Signé.

L. : 42,5 cm. Poids brut : 39,8 g.
Mes ordres d'achat