Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 23 - Art Richelieu

Lot 23
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 220EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes à décor rayonnant, orné d'une pièce de 20 US dollars 1924.

Diam. : 5,3 cm. Poids : 52 g.
Mes ordres d'achat