Paire de salerons ovales en argent 950 millièmes... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de salerons ovales en argent 950 millièmes ajouré, à décor de pilastres cannelés et guirlandes fleuries.

Intérieur en verre bleu.

Orfèvre : GAUTHIER.

Longueur : 6 cm.

Hauteur : 3,7 cm.

Poids : 43 g.

Mes ordres d'achat