Neuf cuillers et huit fourchettes de table... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Neuf cuillers et huit fourchettes de table en argent (950 millièmes), modèles à filets (dépareillés), dont certains chiffrés Accidents, usures Poids total 1175,52 g fourchettes: 5 après 1838 / 3 1er coq 1798-1809 cuillers: 5 après 1838 / 4 1er coq 1798
Mes ordres d'achat