ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût du premier... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût du premier tiers du XIXe siècle. "Portrait d’homme de trois – quart en chemise blanche et redingote bleue" Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé 3,5 x 3 cm Cadre en bois naturel noirci (8,7 x 8 cm)
Mes ordres d'achat