ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 4 800EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle. "Portrait de femme à mi – corps en robe bleue et accoudée sur un volume posé sur un entablement" Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré.Dessus de couvercle de boite en écaille. Diam. : 7, 2 cm (accident sur le rebord)
Mes ordres d'achat