ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XIXe siècle.... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XIXe siècle. "Portrait d’homme en buste de trois – quart arborant la Légion d’Honneur sur fond de paysage"

Miniature sur ivoire de forme ovale

H. 13,5 – L. 10,5 cm (Deux fentes verticales ; restaurations).
Mes ordres d'achat