JOHNSON W. Ecole Anglaise du XIXe siècle.... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JOHNSON W. Ecole Anglaise du XIXe siècle. "Vue de ville" Lavis de brun. Signé en bas à gauche à l’encre violette. H. 24 – L. 34 cm.
Mes ordres d'achat