Ecole française milieu du XIXème siècle "Gardienne... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française milieu du XIXème siècle "Gardienne du troupeau dans la forêt" Huile sur toile marouflée sur panneau. Non signée. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat