Pierre FLEURY (1900-1985) "Sortie de la... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre FLEURY (1900-1985)

"Sortie de la messe, Bretagne"

Huile sur toile, signée en bas à droite,

A vue 82 x 72 cm
Mes ordres d'achat