FRANK BOGGS (1855-1926) "Canal à Delft"... - Lot 141 - Art Richelieu

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
FRANK BOGGS (1855-1926)

"Canal à Delft"

Aquarelle, signée, située en bas à gauche

A vue: 25 x 39 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat