Lot en faïence polychrome : - Boite à épices... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en faïence polychrome : - Boite à épices couverte trilobée en faïence à décor rouennais polychrome "à la corne" -Bouquetière d'applique en faïence du Midi à décor naïf de maison dans une réserve (égrenures, cheveu)
Mes ordres d'achat