Chine Paire de plats rectangulaires en... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Chine Paire de plats rectangulaires en porcelaine à décor polychrome famille rose d'une rose au centre et de guirlandes sur l'aile. Epoque Qianlong XVIIIe siècle L. 30 cm Un petit éclat
Mes ordres d'achat