Sud Ouest Plat ovale en faïence à décor... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Sud Ouest Plat ovale en faïence à décor en camaïeu vert d'un oiseau fantastique. XVIIIe siècle. L. 38 cm
Mes ordres d'achat